Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания S7 Airlines запустит рейсы в Фуджейру

15.09.2021 Поделиться:
Авиакомпания S7 Airlines запустит рейсы в Фуджейру

Авиакомпания S7 запустит прямые перелеты в Фуджейру из Москвы и Новосибирска в зимний период навигации. Билеты на указанные рейсы уже доступны для бронирования.

Первый полет из столичной авиагавани Домодедово в Фуджейру запланирован на 5 ноября. Перелеты по этому маршруту авиакомпания будет осуществлять еженедельно, по пятницам, на современных комфортабельных авиалайнерах В737-800, рассчитанных на перевозку до 176 пассажиров.

Первый полет в Фуджейру из столицы Сибири запланирован на 1 ноября. Полеты будут выполняться еженедельно, по понедельникам. Маршрут будут обслуживать авиалайнеры A320neo, перевозящие до 164 пассажиров в салоне двуклассной компоновки.

Помимо того, с 3 ноября авиакомпания S7 планирует запустить еженедельные рейсы из аэропорта Кольцово в Рас-эль-Хайму – эмират на севере ОАЭ.

С правилами пересечения границ зарубежных стран, действующими в условиях продолжающейся пандемии коронавируса, можно ознакомиться на официальном сайте авиаперевозчика. Билеты можно приобрести в офисах продаж, на веб-ресурсе компании и посредством специальных приложений для мобильных устройств.

Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Кольцово является международным гражданским аэропортом, расположенным в городе Екатеринбург. По объему пассажироперевозок он занимает пятое место в стране, уступая только санкт-петербургскому и московским аэропортам. Екатеринбург Кольцово был основан еще в 1930 году и служил в то время... Читать дальше

Другие новости