Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания RusLine расширяет географию полетов из Воронежа

17.03.2021 Поделиться:
Авиакомпания RusLine расширяет географию полетов из Воронежа

Пресс-служба российского регионального авиаперевозчика RusLine сообщила о запуске с начала июня текущего года рейсов из Воронежа в Геленджик, Екатеринбург и Калининград.

Полеты по всем указанным направлениям будут осуществляться на ближнемагистральных авиалайнерах семейства CRJ-100/200, рассчитанных на перевозку до 50 пассажиров в салоне одноклассовой компоновки.

Анонсируя запуск полетов по новым маршрутам, заместитель гендиректора Rusline по коммерции А. Крутов отметил: «Мы рады предложить жителям столицы Черноземья возможность совершения удобных беспосадочных перелетов по новым направлениям. С начала июня в расписании нашей компании появятся рейсы из Воронежа в Геленджик, Калининград и Екатеринбург. Благодаря запуску новых маршрутов население Воронежской области и близлежащих регионов получит возможность в предстоящем летнем сезоне с комфортом добираться до курортного Геленджика, провести свой отпуск на янтарных берегах Балтики, совершить воздушное путешествие в богатую достопримечательностями столицу Урала».

Справка:

RusLine Российская авиакомпания РусЛайн выполняет регулярные и чартерные перелеты, а также перевозки пассажиров класса VIP. В основном компания занимается ближне- и среднемагистральными перевозками по территории РФ и странам ближнего зарубежья. Компания была основана в 1997 году, базой является... Читать дальше

Другие новости