Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания «РусЛайн» будет летать из Тамбова в Анапу

09.03.2021 Поделиться:
Авиакомпания «РусЛайн» будет летать из Тамбова в Анапу

Пресс-служба аэропорта Анапа сообщила о запланированном на начало летнего сезона запуске прямых перелетов в Тамбов.

Новое направление будет обслуживать российский региональный авиаперевозчик RusLine. Со 2 июня авиакомпания дважды в неделю начнет выполнять полеты по маршруту Анапа – Тамбов на лайнерах семейства CRJ 100/200, рассчитанных на перевозку до 50 пассажиров в салоне одноклассовой компоновки.

Новый рейс включен в перечень субсидируемых в текущем году из госбюджета направлений. Это позволит большему числу жителей Тамбова и прилегающих регионов провести свой летний отпуск на Черноморском побережье. Помимо нового маршрута, авиакомпания RusLine в летнем сезоне будет выполнять субсидированные рейсы из Анапы в Псков, Брянск, Курск и Калугу.

Воспользоваться билетами по льготным тарифам могут все категории пассажиров. Часть стоимости авиабилетов, реализуемых по спецтарифам, будет компенсирована авиаперевозчикам из федерального и регионального бюджета. Это позволит продавать билеты по доступной для большинства пассажиров цене.

Напомним, в декабре минувшего года Росавиация утвердила перечень субсидируемых направлений, в число которых были включены и 9 рейсов из Анапы в различные регионы страны.

Справка:

RusLine Российская авиакомпания РусЛайн выполняет регулярные и чартерные перелеты, а также перевозки пассажиров класса VIP. В основном компания занимается ближне- и среднемагистральными перевозками по территории РФ и странам ближнего зарубежья. Компания была основана в 1997 году, базой является... Читать дальше

Анапа Витязево (Anapa Vityazevo Airport) — это федеральный аэропорт гражданского и международного типа. Он функционирует уже более 40 лет. Строительство аэропорта продолжалось с 1969 по 1976 год. Тем не менее, свой первый рейсовый самолет он принял на взлетную полосу еще за 2 года до... Читать дальше

Другие новости