Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания Royal Flight будет летать из Воронежа в Каир

16.06.2021 Поделиться:
Авиакомпания Royal Flight будет летать из Воронежа в Каир

Согласно сообщению пресс-службы аэропорта Воронеж, российский чартерный авиаперевозчик Royal Flight планирует осуществлять доставку туристических групп из Воронежа в Египет. Билеты в Каир будут доступны только для пассажиров, купивших пакетный тур у туристических операторов Sunmar и Coral Travel.

Представитель аэропорта отметил, что в настоящее время желающие провести свой отдых на берегу Красного моря могут добраться до курортной зоны только через Каир. Турпакет включает в себя также трансфер гостей из воздушной гавани Каира на курорты.

На маршруте планируется задействовать авиалайнеры В757-200, рассчитанные на перевозку до 235 пассажиров в салоне одноклассовой компоновки. Еженедельные чартерные перелеты будут выполняться по средам.

Отметим, что пассажиропоток авиагавани Воронежа в текущем году на 30% превысил прошлогодние показатели. При этом перелетов по международным маршрутам из Воронежа пока не выполняется. Ранее отсюда были запланированы полеты на курорты Турции, однако в связи с закрытием турецкого направления в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в этой стране рейсы были отменены.

Справка:

Royal Flight Авиакомпания Абакан-Авиа занимается международными пассажирскими перевозками на самолетах серии Boeing-757-200. Основным заказчиком международных рейсов является оператор Coral Travel. Самолеты Royal Flight могут иметь разную компоновку: на 224 или 235 кресел. Первый свой полет компания... Читать дальше

Аэропорт Воронеж Чертовицкое (Voronezh Chertovitskoye Airport) имеет международный статус, обслуживает жителей Воронежской области и близлежащих регионов. Является основным активом Воронежавия, 51 % ее акций находятся во владении компании «Аксиома». Пик развития аэропорта... Читать дальше

Другие новости