Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания Pegas Fly будет летать из Саратова в Анапу

26.03.2021 Поделиться:
Авиакомпания Pegas Fly будет летать из Саратова в Анапу

Пресс-служба воздушной гавани Гагарин сообщила о предстоящем запуске рейсов по маршруту Саратов – Анапа. Полеты по указанному направлению с 1 июня будет осуществлять российский авиаперевозчик Pegas Fly.

Рейс на популярный черноморский курорт планируется выполнять с частотностью два раза в неделю на комфортабельных региональных авиалайнерах Е190, рассчитанных на перевозку до 110 пассажиров в салоне одноклассовой компоновки.

Ознакомиться с актуальным расписанием рейсов из аэропорта Гагарин можно на официальном веб-ресурсе авиагавани в подразделе «Сезонное расписание полетов». Бронирование авиабилетов и информация об их стоимости доступна на официальном сайте авиакомпании Pegas Fly.

Аэропорт Гагарин, обслуживающий население Саратовской области и близлежащих регионов, является самой молодой авиагаванью России. Аэропорт был введен в эксплуатацию летом 2019 года. В настоящее время отсюда выполняются регулярные рейсы по 15 внутренним направлениям. Пассажиропоток аэропорта по итогам минувшего года составил около 250 тыс. человек.

Справка:

Ikar Airlines Компания Ikar (Pegas Fly) представляет собой российскую авиакомпанию, находящуюся в аэропорту Емельяново в городе Красноярске. Ее история началась еще в 1997 году в Магадане с использования вертолетов Ми-8. Основная их задача заключалась в грузоперевозках и патрулировании лесов. В 2013 году... Читать дальше

Другие новости