Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания NordStar запускает рейс на греческий остров Закинф

19.07.2021 Поделиться:
Авиакомпания NordStar запускает рейс на греческий остров Закинф

Пресс-служба российского авиаперевозчика NordStar сообщила о предстоящем запуске полетов на греческий остров Закинф в Ионическом море. Первый перелет из Москвы в аэропорт Закинтос намечен на 24 июля.

Рейсы по указанному маршруту будут осуществляться с частотностью два раза в неделю на авиалайнерах В737-800, рассчитанных на перевозку до 189 пассажиров. Полетное время на маршруте составит около четырех часов. Программа перевозок на Закинтос рассчитана на текущий период летней навигации, завершающийся в конце октября.

Примечательно, что, несмотря на предстоящий запуск нового рейса и поступившие в продажу билеты, российские туроператоры пока не предлагают своим клиентам туры на Закинф. По словам экспертов, до ограничения международного авиасообщения NordStar выполнял полеты по этому маршруту совместно с туроператором Mouzenidis Travel, однако позже греческая сторона прекратила обслуживание российских туристов. В настоящее время авиакомпания запускает рейс без партнерства с туристическими компаниями, рассчитывая на собственную реализацию билетов.

Одновременно эксперты отмечают, что организация туров на остров – достаточно проблемное мероприятие, так как местные владельцы отелей выдвигают весьма жесткие условия контрактов. Это направление традиционно пользуется популярностью у британских туристов, а российским туроператорам трудно получить выгодные условия на размещение.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Закинтос

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 2138 11.04.2024 Aeroflot Russian Airlines 2 25.04.2024 75 918 руб
Справка:

NordStar Airlines Авиакомпания Таймыр, или Nord Star Airlines, является динамично развивающимся авиационнным проектом. Его приоритетной задачей является обеспечение качественного, надежного воздушного сообщения в Красноярском крае с максимальной ценовой доступностью. Создание Nord Star Airlines связано с... Читать дальше

Другие новости