Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания NordStar расширяет географию полетов из Норильска

28.09.2021 Поделиться:
Авиакомпания NordStar расширяет географию полетов из Норильска

Российская авиакомпания NordStar приступила к реализации билетов на новые рейсы из аэропорта Норильск в Омск, Пермь, Барнаул и Казань.

Регулярные полеты по указанным направлениям стартуют со 2 октября 2021 года в еженедельном режиме. Запуск новых рейсов осуществляется в рамках стратегии расширения маршрутной сети аэропорта Норильск, реализуемой базовой авиакомпанией.

С учетом новых направлений география полетов из северной авиагавани расширится до 21 пункта назначения, что является рекордным показателем для Норильска в современной истории аэропорта.

Запуск полетов по новым маршрутам позволит жителям Норильска и близлежащих регионов совершать удобные и комфортные перелеты, выполнять туристические и деловые поездки в Татарстан, Омскую область, Алтайский и Пермский край.

На всех указанных маршрутах будут задействованы современные авиалайнеры В737-800 с салоном двуклассной компоновки, рассчитанные на перевозку до 180 пассажиров.

Помимо новых направлений, авиаперевозчик планирует с 4 октября перезапустить еженедельные перелеты из Норильска в Тюмень. Всего в период осенне-зимней навигации NordStar будет осуществлять регулярные полеты из Норильска по 17 маршрутам.

ъБилеты на рейсы NordStar можно забронировать и приобрести на официальном сайте перевозчика, в агентствах воздушного сообщения, а также посредством специального приложения для мобильных устройств. Для получения актуальной информации о времени выполнения рейсов необходимо связаться с колл-центром авиакомпании.

Самые дешевые авиабилеты Норильск - Омск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 5304 24.04.2024 S7 Airlines 1 20.05.2024 28 838 руб
Справка:

NordStar Airlines Авиакомпания Таймыр, или Nord Star Airlines, является динамично развивающимся авиационнным проектом. Его приоритетной задачей является обеспечение качественного, надежного воздушного сообщения в Красноярском крае с максимальной ценовой доступностью. Создание Nord Star Airlines связано с... Читать дальше

Главный аэровокзал Новосибирска Алыкель - первый аэропорт Краснодарского края, который получил звание международного. Датой его создания считается 1964 год. Именно в этот год был принят первый рейс самолета, следовавшего из Москвы. В то время Алыкель трудно было назвать аэропортом. Это была... Читать дальше

Другие новости