Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания «ИрАэро» начала продажу билетов по маршруту Кросноярск – Баку

18.03.2023 Поделиться:
«ИрАэро» запустила рейс из Красноярска в Азербайджан
https://unsplash.com

Со 2 апреля авиакомпания «ИрАэро» начнет совершать перелеты по направлению Красноярск – Баку. Запланированная периодичность вылетов – 1 раз в неделю. Для организации нового авиасообщения авиакомпания будет использовать самолеты Sukhoi Superjet 100. Это узкофезюляжная модель, с вместимостью от 87 до 108 пассажирских мест.

Из Красноярска авиалайнер вылетит в 18:00. В конечной точке маршрута он будет в 19:50. Общее время в пути составит 5 часов. По обратному направлению вылет состоится в 09:10 по местному времени. Цены на билет в одну сторону начинаются от 22 000 рублей.

«ИрАэро» – российская авиакомпания, которая базируется в Иркутске. Она специализируется по чартерным и регулярным рейсам внутри России и ближнего зарубежья.

Последние прямые рейсы по маршруту Красноярск – Баку выполнялись еще в 2019 году. После начала эпидемии коронавируса их полностью убрали из расписания.

Самые дешевые авиабилеты Красноярск - Баку

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 5310 08.05.2024 S7 Airlines 1 19.05.2024 37 051 руб
Справка:

Iraero Российская авиакомпания ИрАэро была основана в 1999 году, ее база находится в международном аэропорту Иркутск. Есть также дополнительные аэропорты базирования, которые находятся в Магадане, Якутске и Новосибирске (Толмачево). Авиакомпания специализируется на регулярных и чартерных пассажирских и... Читать дальше

 Аэропорт Красноярск Емельяново (Krasnoyarsk Emelyanovo Airport) ― крупнейший узловой аэропорт Восточной и Центральной Сибири, принимает самолеты, выполняющие региональные и международные рейсы. По объему грузовых международных рейсов является крупнейшим в России. Аэропорт находится в... Читать дальше

Другие новости