Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания Flydubai анонсировала перелеты по маршруту Дубай – Минск

10.02.2021 Поделиться:
Авиакомпания Flydubai анонсировала перелеты по маршруту Дубай – Минск

Flydubai сообщил о предстоящем запуске регулярных рейсов из Дубая в столицу Беларуси. Перевозчик планирует выполнять полеты по указанному направлению три раза в неделю с 20 февраля текущего года.

Запуск полетов в Минск позволит дубайскому лоукостеру довести количество обслуживаемых направлений до 72 пунктов назначения в Европе, Азии и Африке. Отметим, что Flydubai планомерно наращивает свою маршрутную сеть, планируя запуск полетов по ряду направлений. Только за последний период авиаперевозчик приступил к выполнению полетов в Зальцбург, Грозный, Тель-Авив и на Мальту.

Анонсируя запуск полетов в Минск, глава авиакомпании Гейт Аль Гейт отметил: «Столица Беларуси является новым направлением в расписании перевозчика. Таким образом, Flydubai продолжает наращивать свою маршрутную сеть за счет ранее неосвоенных маршрутов. В настоящее время мы совершаем полеты в 72 пункта назначения, 40 из которых до недавнего времени не имели прямого сообщения с Арабскими Эмиратами».

В свою очередь вице-президент авиакомпании Джейхун Эфенди выразил удовлетворение в связи с освоением нового маршрута, отметив, что наличие этого рейса позволит жителям Беларуси использовать широкие транзитные возможности аэропорта Дубай, откуда осуществляются перелеты по 155 направлениям.

Самые дешевые авиабилеты Дубай - Минск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 992 11.06.2024 First Choice Airways 1 25.06.2024 40 667 руб
Справка:

Flydubai Flydubai – лоукост авиакомпания из ОАЭ, основанная в 2008 году правительством эмирата Дубай. Компания специализируется на доступных международных авиарейсах, охватывая такие регионы как Восточная Европа, Юго-Восточная Азия и Ближний Восток. Штаб Flydubai расположен в международном... Читать дальше

Другие новости