Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания «Белавиа» запускает рейсы в Самару и Екатеринбург

05.05.2021 Поделиться:
Авиакомпания «Белавиа» запускает рейсы в Самару и Екатеринбург

Пресс-служба национального авиаперевозчика Беларуси – компании «Белавиа» – сообщила о предстоящем запуске регулярных еженедельных рейсов из Минска в Самару и Екатеринбург. Первые полеты по указанным направлениям будут выполнены 5 и 7 мая соответственно.

С учетом новых рейсов белорусский авиаперевозчик осуществляет регулярные перелеты по девяти российским направлениям. Общая география полетов Belavia охватывает 45 пунктов назначения.

Комментируя запуск полетов по новым направлениям, гендиректор Belavia И. Чергинец отметил: «Ежемесячно мы проводим кропотливую работу по восстановлению нашей маршрутной сети, заметно пострадавшей в результате пандемии коронавирусной инфекции. Помимо того, в сложившейся сегодня крайне непростой ситуации мы осваиваем и новые маршруты. Так, в ближайшие дни мы планируем предложить нашим пассажирам перелеты в Самару и Екатеринбург. Думаю, эти города со своеобразной атмосферой, богатые историческими и архитектурными достопримечательностями и широкими возможностями привлекут наших клиентов. Будем надеяться, что препятствий для запуска новых рейсов не возникнет».

Напомним, с 30 апреля «Белавиа» приступила к выполнению чартерных туристических перелетов из Минска в Тунис и Черногорию. Информацию о дате осуществления полетов по указанным направлениям следует уточнять у туроператоров.

Самые дешевые авиабилеты Минск - Самара

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 968 13.05.2024 First Choice Airways 1 15.05.2024 17 181 руб
Справка:

Belavia Belarusian Airlines Авиакомпания «Белавиа» – крупнейший авиаперевозчик Республики Беларусь. Базируется в Национальном аэропорту Минск и осуществляет из Минска регулярные рейсы в 50 аэропортов 27 стран. «Белавиа» создана 5 марта 1996 года. С 1997 года является действительным членом... Читать дальше

Другие новости