Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания «Аврора» начинает выполнять полеты по новым маршрутам

07.01.2022 Поделиться:
Авиакомпания «Аврора» начинает выполнять полеты по новым маршрутам

Пресс-служба российского регионального авиаперевозчика «Аврора» сообщила о предстоящем запуске ряда новых рейсов.

В ближайшее время авиакомпания начнет осуществлять регулярные перелеты по маршрутам Хабаровск – Чита, Владивосток – Благовещенск, Южно-Сахалинск – Благовещенск и Комсомольск-на-Амуре – Владивосток.

Все новые рейсы планируется осуществлять с частотностью два раза в неделю на региональных турбовинтовых авиалайнерах Dash 8 Q400, рассчитанных на перевозку до 78 пассажиров в салоне одноклассной компоновки. Помимо того, с 10 января «Аврора» совместно с партнером-оператором авиакомпанией «Авиашельф» приступит к выполнению регулярных перелетов по маршруту Петропавловск-Камчатский – Северо-Курильск на вертолетах Ми-8.

Согласно сообщению пресс-службы, накануне новогодних праздников в Южно-Сахалинске состоялось стратегическое совещание глав авиакомпаний Дальневосточного региона, вошедших в состав единого перевозчика, сформированного на базе «Авроры». В ходе сессии были подведены предварительные итоги работы авиаперевозчика в уходящем году и намечены пути развития и внедрения единых стандартов обслуживания для всех авиакомпаний, входящих в группу «Аврора». Было отмечено, что реализация полетной программы единой региональной авиакомпании выходит на запланированные показатели благодаря востребованности большинства направлений и осуществлению гибкой ценовой политики.

У всех авиаперевозчиков, входящих в группу, в 2021 году был зафиксирован значительный рост пассажиропотока в сравнении с 2020 годом, что позволило преодолеть последствия кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

Самые дешевые авиабилеты Хабаровск - Чита

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
HZ 4534 22.04.2024 Sat Airlines 0 14.05.2024 13 000 руб
Справка:

Aurora Аврора является российской региональной авиакомпанией на Дальнем Востоке, которая базируется во Владивостоке и Южно-Сахалинске. Полное имя компании — Открытое Акционерное Общество «Авиакомпания «Аврора». В 2013 году, в ноябре в результате ребрендинга и слияния авиакомпаний... Читать дальше

Другие новости