Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Armenia Airways открыла рейсы в Казань из Еревана

11.11.2022 Поделиться:
Armenia Airways открыла рейсы в Казань из Еревана

8 ноября авиаперевозчик Armenia Airways в торжественной обстановке осуществил запуск новой полётной программы из города Ереван в Казань.

В открытии маршрутного направления приняли участие руководители казанского аэропорта им. Г. М. Тукая и авиаперевозчика. Мероприятие сопровождалось разрезанием символической ленточки, а также фуршетом и вручением памятных подарков первым пассажирам.

По информации, распространённой пресс-службой аэропорта Казани, загрузка воздушного судна при осуществлении первого рейса превысила 70%. Это говорит о высокой востребованности новой полётной программы у граждан даже в зимний сезон. Перевозка пассажиров между указанными городами будет осуществляться на лайнерах Boeing 737-300 с салонами на 148 посадочных мест.

Согласно опубликованному расписанию, вылет из Еревана в Казань самолеты Armenia Airways будут выполнять по вторникам в 19:00, приземляясь в аэропорту Габдуллы Тукая в 21:20. Обратно воздушные суда будут отправляться в 22:20 с прибытием в Ереван в среду в 02:30. Соответственно, перелёт в одну сторону будет продолжаться чуть больше 3 часов.

Выше указано местное время для каждой воздушной гавани (разница во времени составляет 1 час, т. е. полночь в Казани – 01:00 в Ереване). При этом в пресс-службе напоминают, что в расписании возможны изменения.

Самые дешевые авиабилеты Ереван - Казань

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1861 03.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 1 05.05.2024 29 783 руб
Справка:

 Аэропорт Казань (Kazan Airport) расположен в 26 км к юго-востоку от столицы Республики Татарстан. Имеет международный статус, обслуживает преимущественно рейсы в Турцию, Египет, Таиланд, Грецию, Испанию, ОАЭ и Болгарию. Аэропорт был неоднократно награжден различными премиями, например,... Читать дальше

Другие новости