Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

American Airlines предлагает бесплатную премиальную систему развлечений

11.08.2016 Поделиться:
American Airlines предлагает бесплатную премиальную систему развлечений

Компания American Airlines продолжает улучшать сервис для пассажиров и предлагает бесплатную программу развлечений в салоне эконом-класса на всех внутренних направлениях.

В зависимости от модели самолета бесплатная программа с развлечениями доступна на экране, который находится в спинке каждого посадочного места, или через точку беспроводного доступа к сети интернет. С августа клиенты American Airlines получают возможность оценить самую внушительную среди американских компаний подборку фильмов и прочих развлечений. Насладиться нововведением можно не только на личных электронных устройствах, но и на индивидуальных мониторах.

Официальный представитель American Airlines сообщил, что компания продолжает инвестирование программ по усовершенствованию сервиса на борту воздушных судов, и стремится предоставить клиентам персональный подход, предлагая обширный перечень развлекательного контента во время полета.

Уже почти 300 лайнеров компании оснащены индивидуальными экранами в спинке каждого места. Количество подобных самолетов в авиационном парке перевозчика увеличивается ежемесячно.

Справка:

American Airlines Американская авиакомпания American Airlines была основана в 1929 году в Нью-Йорке как American Airways, однако в 1934 году получила современное название и характерную коммерческую направленность. Основной прерогативой компании на данный момент является осуществление регулярных внутренних и... Читать дальше

Другие новости