Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Amadeus и Qantas оптимизировали онлайн бронирование авиабилетов

06.05.2018 Поделиться:
Amadeus и Qantas оптимизировали онлайн бронирование авиабилетов

Amadeus вместе с Qantas закончили реализацию крупного проекта, который направлен на совершенствование цифровых решений, используемых при онлайн бронировании. Это позволит предлагать пассажирам удобный персонифицированный сервис.

Для решения поставленных задач в систему были внедрены передовые технологии Amadeus. Завершение проекта произошло после того, как Qantas продолжила партнерское взаимодействие с «Амадеус» по системе обслуживания авиапутешественников PSS.

Как рассказал исполнительный вице-президент Amadeus С. Тетаз, в процессе бронирования авиабилетов для путешествия люди переходят на страницы 38 сайтов. В связи с этим перевозчики заинтересованы предоставить своим клиентам понятную в пользовании платформу, способную привлечь на сайт новых посетителей. «Мы испытываем радость по поводу сотрудничества с Qantas и намерены дальше помогать авиакомпании искать более совершенные способы обслуживания пассажиров. В этом поможет опора на инновационные решения», – подчеркнул С. Тетаз.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Канберра

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
Справка:

Qantas Австралийская авиакомпания Qantas была основана в Винтоне в 1920 году. В настоящее время компания считается крупнейшим авиаперевозчиком страны и специализируется на внутренних и международных рейсах по всему миру. Главными аэропортами Qantas считаются международные аэропорты Мельбурна, Сиднея и... Читать дальше

Другие новости