Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Алроса» сохранит льготные тарифы для жителей ДФО

17.01.2022 Поделиться:
«Алроса» сохранит льготные тарифы для жителей ДФО

Согласно сообщению, размещенному на сайте авиакомпании «Алроса», в текущем году перевозчик сохранит льготные тарифы на билеты для населения Дальнего Востока.

В сообщении указано, что Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) по итогам отбора включило «Алроса» в перечень авиаперевозчиков, которым в текущем году будет предоставлена возможность реализации билетов по льготным тарифам. Авиабилеты по субсидируемой стоимости будут доступны для определенных категорий пассажиров.

Билеты по льготным тарифам будут продаваться на рейсы, осуществляемые авиакомпанией «Алроса» из аэропортов Мирный и Полярный в Москву и Санкт-Петербург, курорты Крыма и Кавказа, а также ряд областных центров РФ. Помимо того, субсидируемые билеты будут реализовываться на рейсы в Крым, осуществляемые перевозчиком из Кемерово, Уфы, Новосибирска, Томска и Тюмени.

Российский региональный авиаперевозчик «Алроса» обеспечивает авиасообщение Якутии и Дальнего Востока с центральными областями Российской Федерации. Компания базируется в авиагавани Мирный. На сегодняшний день перевозчик осуществляет регулярные и чартерные рейсы в 22 пункта назначения. Воздушный флот «Алроса» насчитывает 14 самолетов и 23 вертолета разного класса.

Самые дешевые авиабилеты Новосибирск - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 6526 04.05.2024 First Choice Airways 0 04.05.2024 8 848 руб
Справка:

Alrosa Airlines Алроса (Alrosa Airlines) — это российская авиакомпания, которая была основана на базе Мирнинского авиапредприятия в 1995 году. С 2013 года она уже функционирует как самостоятельная компания и предлагает авиаперелеты в 22 пункта назначения. Алроса осуществляет регулярные региональные и... Читать дальше

Аэропорт Мирный не только обслуживает региональные рейсы на территории Якутии, но и связывает Мирный с городами других частей страны. Наиболее популярными пунктами назначения являются Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Краснодар, Иркутск, Сургут, Якутск. Несмотря на то, что специализацией Мирного... Читать дальше

Другие новости