Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Air Arabia в конце декабря начнет летать из Абу-Даби в Екатеринбург

30.11.2022 Поделиться:
Air Arabia в конце декабря начнет летать из Абу-Даби в Екатеринбург

Согласно информации, появившейся на сайте авиакомпании Air Arabia, 29 декабря перевозчик планирует открыть регулярное сообщение между городами Абу-Даби (ОАЭ) и Екатеринбург.

Предполагается, что вылетать из аэропорта Эмиратов и возвращаться в Екатеринбург лайнеры Air Arabia будут каждый четверг. Время вылета из Абу-Даби, указанное в расписании – 09:05, посадка в аэропорту Кольцово (Екатеринбург) – в 15:20. Обратно самолеты перевозчика будут отправляться в 16:25, приземляясь в воздушной гавани Кольцово в 20:50. Таким образом, в среднем полёт будет продолжаться около 5,5 ч.

Стоимость перелёта зависит от выбранного направления. Так, цена билета на полёт из ОАЭ в РФ начинается от 8482 руб., а чтобы улететь из Екатеринбурга в Абу-Даби, придётся заплатить минимум 37 382 руб.

Абу-Даби – не единственный город Арабских Эмиратов, куда Air Arabia планирует доставлять авиапассажиров из Екатеринбурга. Со 2 декабря Airbus А320 начнут прилетать в Кольцово из Шарджи. Рейсы будут выполняться 3 раза в неделю (вторник, пятница и воскресенье), а с 21 декабря этого года по 1 февраля 2023 г. ещё и по средам. Из Екатеринбурга борта будут вылетать по средам, субботам и понедельникам, а в указанный выше период ещё и по четвергам.

В расписании указано следующее время вылета/посадки самолётов по маршрутной программе Шарджа – Екатеринбург – Шарджа: 18:55–00:50 – 01:50–06:05. В пути пассажиры будут находиться около 5 часов.

Время для каждой воздушной гавани указано местное.

Самые дешевые авиабилеты Екатеринбург - Дубай

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
U6 737 21.04.2024 Ural Airlines 0 03.05.2024 26 578 руб
Справка:

Air Arabia Air Arabia – крупнейший лоукостер Ближнего Востока, базирующийся в аэропорту Шарджа (ОАЭ). В качестве узловых портов авиакомпания также использует воздушные гавани Марокко и Египта (Александрия). Самолеты Air Arabia осуществляют регулярные и чартерные рейсы в 90 пунктов назначения по всей... Читать дальше

Кольцово является международным гражданским аэропортом, расположенным в городе Екатеринбург. По объему пассажироперевозок он занимает пятое место в стране, уступая только санкт-петербургскому и московским аэропортам. Екатеринбург Кольцово был основан еще в 1930 году и служил в то время... Читать дальше

Аэропорт Абу-Даби – столичный аэродром Объединенных Арабских Эмиратов, расположенный в 35 км от центра города. Он занимает второе место в рейтинге крупнейших аэровокзалов страны и является самым быстроразвивающимся аэропортом в мире. Абу-Даби превосходит конкурентов по многим показателям,... Читать дальше

Другие новости