Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аэрофлот» удваивает мили за перевозку животных

06.07.2022 Поделиться:
«Аэрофлот» удваивает мили за перевозку животных

Летом 2022 года пассажиры, выбравшие перелёты авиакомпанией «Аэрофлот», имеют возможность получить удвоенное количество льготных миль по программе «Аэрофлот Бонус», если возьмут с собой в дорогу домашних любимцев.

Максимальное количество миль, которые можно получить за перевозку животного – 4000. При этом оформить провоз питомца нужно уже в июле, а сам полёт должен состояться до 31 августа текущего года.

Акция действует при покупке билетов на рейсы по любым направлениям «Аэрофлота» и авиакомпании «Россия», которые обозначены кодом SU. При этом мили будут начисляться за транспортировку всех животных, которые допускаются к перевозке. Исключение составляют собаки-поводыри – для них перелёт бесплатный.

Количество начисляемых миль зависит от нескольких факторов: направление, вес и габариты переноски, в которой летит животное, а также от места транспортировки – салон или багажный отсек. Полная информация содержится в соответствующих разделах сайта авиаперевозчика. В разделе «Пассажирам с животными» также имеется другая полезная информация. Например, о подготовке домашнего любимца к перелёту, его питании перед рейсом и другие советы и рекомендации ветеринаров.

Комфорт пассажиров всегда являлся приоритетной задачей «Аэрофлота», к которым относятся и питомцы, путешествующие вместе со своими хозяевами. Сотрудники компании при содействии профильных специалистов постоянно внедряют сервисные новшества для того, чтобы сделать перевозку животных абсолютно безопасной для них самих, а также максимально выгодной для их владельцев.

Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Rossiya Airlines Авиакомпания Россия — это дочерняя авиакомпания Аэрофлота, образованная в 1934 году на основе Самостоятельного отряда для управления и руководства воздушной линией Ленинград — Москва. Собственниками компании являются правительство города Санкт-Петербург, а также авиакомпания... Читать дальше

Другие новости