Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аэрофлот» приступил к реализации билетов на совместные рейсы с лоукостером «Победа»

02.07.2021 Поделиться:
«Аэрофлот» приступил к реализации билетов на совместные рейсы с лоукостером «Победа»

Пресс-служба российской авиакомпании «Аэрофлот» сообщила о начале продаж билетов на рейсы, которые планируется выполнять в партнерстве с дочерним лоукостером «Победа». Согласно код-шеринговому договору, низкобюджетный перевозчик будет осуществлять перелеты по ряду внутренних направлений под аэрофлотовским индексом SU.

Партнерство с «Победой» позволит пассажирам совершать удобные перелеты со стыковкой в столичной авиагавани Шереметьево по сниженным тарифам. Снижение стоимости авиабилетов стало возможным за счет выполнения составной части маршрута лоукостерным перевозчиком.

Пассажирам совместных авиарейсов доступны билеты по тарифам Smart Maximum, Smart Optimum и Smart Lite. Тарифы Maximum и Optimum предусматривают возможность возврата билета и выбора места в салоне авиалайнера. Для пассажиров совместных рейсов на всех участках маршрута будут задействованы нормы провоза багажа, установленные «Аэрофлотом». При желании пассажиры получат возможность обмена билетов на рейсы «Аэрофлота» или «Победы».

Пассажирам бизнес-класса и участникам программы лояльности «Аэрофлота» золотого и платинового уровня на рейсах будет доступно обслуживание в залах повышенного комфорта. За выполнение перелетов, осуществляемых по код-шеринговому соглашению, участникам программы лояльности будут начисляться бонусные мили.

Подробная информация об условиях и правилах выполнения совместных перелетов доступна для пассажиров на официальном веб-ресурсе «Аэрофлота». Забронировать и приобрести авиабилеты можно на сайте авиакомпании, в офисах продаж «Аэрофлота», а также посредством специального приложения для мобильных устройств.

Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Pobeda Победа ― молодая бюджетная российская авиакомпания, которая является дочерним предприятием Аэрофлота. База перевозчика находится в Москве в аэропорту Внуково. Основана на базе авиакомпании Добролет 16 сентября 2014 года, которая прекратила полеты из-за санкций Европейского Союза. Занимается... Читать дальше

Шереметьево — крупный международный аэропорт, который входит в рейтинг лучших по качеству обслуживания аэропортов Европы и является одним из трех базовых аэропортов Москвы. Здесь работает более 200 маршрутных направлений, а пропускная способность составляет 3500 пассажиров в час. Аэропорт... Читать дальше

Другие новости