Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аэрофлот» перезапустил продажу билетов по льготным тарифам

20.10.2021 Поделиться:
«Аэрофлот» перезапустил продажу билетов по льготным тарифам

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновила реализацию билетов на субсидируемые рейсы для Дальневосточного региона. Ранее Кабинет министров РФ выделил дополнительные средства из госбюджета на увеличение объемов перевозок пассажиров в Дальневосточном федеральном округе.

Напомним, что программа субсидирования пассажирских перевозок, направленная на повышение доступности авиасообщения в регионах страны, реализуется с марта 2018 года. Билеты по льготным ценам доступны для всех жителей Дальнего Востока, постоянно проживающих в регионе.

Для приобретения билета по льготному тарифу необходимо представить документ, подтверждающий факт регистрации в ДФО. Взрослым пассажирам потребуется представить паспорт с отметкой регистрации, а для детей в возрасте до 14 лет таким документом служит свидетельство о рождении с соответствующей отметкой о регистрации в регионе.

Льготные тарифы установлены на рейсы, осуществляемые перевозчиками, входящими в Группу «Аэрофлот» из аэропортов ДФО в Москву. С подробной информацией о правилах программы выполнения рейсов по субсидируемым маршрутам можно ознакомиться на официальном веб-ресурсе «Аэрофлота».

Самые дешевые авиабилеты Москва - Хабаровск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
FV 6287 20.07.2024 Rossiya-Russian Airlines 0 21.07.2024 24 857 руб
Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости