Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аэрофлот» перезапускает авиасообщение между Россией и Таиландом

08.04.2021 Поделиться:
«Аэрофлот» перезапускает авиасообщение между Россией и Таиландом

Пресс-служба ведущего российского авиаперевозчика «Аэрофлот» сообщила о возобновлении регулярных перелетов из столичного аэропорта Шереметьево в Бангкок. Первый рейс по указанному маршруту запланирован на 8 апреля.

На начальном этапе полеты в Таиланд будут осуществляться один раз в неделю, по четвергам. Стоимость билетов в обе стороны – 37 600 рублей.

С начала текущего месяца тайские власти смягчили условия приема иностранных гостей на фоне пандемии коронавируса. Теперь срок самоизоляции для привитых граждан иностранных государств составляет 7 дней. Путешественникам, прибывающим в страну без прививки, придется провести в обязательном карантине 10 суток. Исключения из установленных правил действуют для граждан, прибывающих в Таиланд из некоторых стран Африки с наиболее неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.

Следует отметить, что сейчас в Таиланде сертифицированы семь наименований вакцин от COVID-19, разработанные различными фармацевтическими компаниями. Российская вакцина «Спутник V» не присутствует в перечне признанных вакцин, вследствие чего привитым гражданам нашей страны по прибытии в Таиланд придется провести десять дней в обязательном карантине.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Бангкок

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
MU 592 04.04.2024 China Eastern Airlines 1 01.05.2024 49 775 руб
Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Шереметьево — крупный международный аэропорт, который входит в рейтинг лучших по качеству обслуживания аэропортов Европы и является одним из трех базовых аэропортов Москвы. Здесь работает более 200 маршрутных направлений, а пропускная способность составляет 3500 пассажиров в час. Аэропорт... Читать дальше

Другие новости