Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Aero Nomad Airlines запустит рейсы по направлению Красноярск – Ош (Киргизия)

24.04.2023 Поделиться:
Вылеты Красноярск - Ош
https://unsplash.com

Новая авиакомпания Aero Nomad Airlines анонсировала запуск прямых рейсов из Красноярска в киргизский Ош. Перелеты станут доступны с 23 мая. Согласно расписанию, вылеты будут выполняться 1 раз в неделю, по вторникам.

В период с 23 по 30 мая и с 27 июня по 24 октября самолеты будут вылетать из Красноярска в ночное время – в 00:30. В период с 6 по 20 июня вылеты будут выполняться в 08:30. Длительность в пути составит 3,5 часа в одну сторону. Цены на билеты начинаются от 11 7994 рублей.

Перелеты по направлению Красноярск – Ош будут выполняться на комфортабельных авиалайнерах Airbus A-320. Они рассчитаны на провоз 180 пассажиров.

Aero Nomad Airlines – молодая кыргызская авиакомпания, хабы которой расположены в городах Бишкек и Ош. Свой первый рейс она совершила в 2021 году, в столицу Индии. На сегодняшний день авиакомпания выполняет международные рейсы в Россию, Турцию, Пакистан, Саудовскую Аравию и Индию.

Справка:

 Аэропорт Красноярск Емельяново (Krasnoyarsk Emelyanovo Airport) ― крупнейший узловой аэропорт Восточной и Центральной Сибири, принимает самолеты, выполняющие региональные и международные рейсы. По объему грузовых международных рейсов является крупнейшим в России. Аэропорт находится в... Читать дальше

Другие новости