Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аэрофлот» проводит распродажу авиабилетов для держателей ваучеров

25.04.2022 Поделиться:
 «Аэрофлот» проводит распродажу авиабилетов для держателей ваучеров

В связи с многочисленными отменами рейсов в период пандемии компания «Аэрофлот» выдавала своим клиентам ваучеры, дающие право на совершение перелета после снятия ограничений. Сегодня такими ваучерами можно оплатить льготные авиарейсы по ряду направлений при условии оформления билета онлайн на сайте «Аэрофлота».

Купить билет в рамках предложения можно в период с 19 по 28 апреля текущего года. При этом полет необходимо совершить с 1 июня по 15 сентября. Акция распространяется на перелеты по тарифу «Эконом Оптимум» и «Эконом Лайт», поэтому будет интересна как пассажирам, путешествующим налегке, так и туристам с багажом.

Скидка на полет составляет 50% и распространяется на целый ряд направлений: Москва, Хабаровск, Санкт-Петербург, Владивосток и др. При условии снятия запрета на работу аэропортов южных городов компания планирует расширить список направлений, по которым можно приобрести льготные билеты.

Условия использования ваучеров максимально упрощены. Теперь ими можно оплатить билеты для всей семьи, главное, чтобы хотя бы один из ее членов был держателем такого ваучера.

Эксперты ожидают, что эксклюзивное предложение авиакомпании позволит повысить спрос на внутренний туризм в РФ, а также расширит возможности россиян по выбору мест для летнего отдыха.

Подробные условия акции размещены на официальном сайте перевозчика «Аэрофлот».

Самые дешевые авиабилеты Москва - Владивосток

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1462 03.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 1 07.05.2024 23 063 руб
Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости