Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Возобновлено авиасообщение между Нижним Новгородом и Уфой

02.12.2021 Поделиться:
Возобновлено авиасообщение между Нижним Новгородом и Уфой

Пресс-служба нижегородского аэропорта Стригино сообщила о перезапуске регулярных перелетов в Уфу. Полеты по указанному направлению будет осуществлять российский региональный авиаперевозчик Pegas Fy с частотностью два раза в неделю. На маршруте будут задействованы комфортабельные авиалайнеры Е 190, рассчитанные на перевозку до 110 пассажиров в салоне одноклассной компоновки.

Отметим, что ранее регулярные полеты между Нижним Новгородом и столицей Башкортостана осуществлялись в 2020 году. Подробная информация о времени выполнения рейсов и условиях перевозки доступна для пассажиров на официальном веб-ресурсе авиакомпании.

Пресс-служба авиагавани Стригино напоминает пассажирам о необходимости соблюдения мер противоэпидемиологической защиты на территории аэропорта. Здесь реализуются все меры и рекомендации федеральных и региональных органов, направленные на препятствование распространению коронавирусной инфекции в условиях продолжающейся пандемии. Пассажирам и сопровождающим их лицам на территории аэровокзального комплекса необходимо в обязательном порядке носить защитные маски, пользоваться дезинфицирующими средствами и соблюдать социальную дистанцию. Пребывание на территории пассажирского терминала не должно превышать двух часов.

Самые дешевые авиабилеты Нижний Новгород - Уфа

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
N4 829 23.05.2024 Mountain Air Company 0 30.05.2024 6 464 руб
Справка:

Ikar Airlines Компания Ikar (Pegas Fly) представляет собой российскую авиакомпанию, находящуюся в аэропорту Емельяново в городе Красноярске. Ее история началась еще в 1997 году в Магадане с использования вертолетов Ми-8. Основная их задача заключалась в грузоперевозках и патрулировании лесов. В 2013 году... Читать дальше

Аэрокомплекс Стригино – один из самых старых в России. Первый самолет приземлился здесь в 1923 году, прибыв из Москвы намеченным авиарейсом. Однако тогда аэропорт находился не там, где сейчас расположены главные воздушные ворота Нижнего Новгорода и области – а именно, примерно в 20... Читать дальше

Другие новости