Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В рижском аэропорту обслужили 11-миллионного пассажира Ryanair

19.02.2018 Поделиться:
В рижском аэропорту обслужили 11-миллионного пассажира Ryanair

В авиагавани латвийской столицы 15 февраля торжественно встретили 11-миллионного пассажира известного ирландского лоукостера Ryanair. Перевозчик присутствует в латвийской столице с 2004 года.

Юбилейным путешественником оказался Г. Креслиньш, который вылетел в Милан на отдых. В честь столь значимого события руководство воздушной гавани вместе с авиаперевозчиком подготовило приятный сюрприз для всех вылетающих в Милан – небольшой концерт певца Роберто и большой выбор пиццы от местного ресторана. Также Ryanair предлагает купить до конца месяца авиабилеты с датами отправления в апреле и мае по выгодной стоимости от €19,99.

Счастливый «юбиляр» получил в подарок возможность перелета из Риги на двух человек в любой из 16 аэропортов назначения Ryanair. Латвийские партнеры авиакомпании подарили корзину с местными товарами, а авиагавань преподнесла памятные сувениры.

Исполнительный директор «РаянЭйр» по продажам в балтийском регионе К. Лундской поприветствовал юбилейного пассажира и выразил уверенность в возможностях авиакомпании увеличить объем перевозок в Риге. Со своей стороны глава правления рижской авиагавани И. Линце напомнила, что появление ирландского перевозчика стало важным событием, которое обеспечило большие возможности латышам для авиапутешествий. За время присутствия на местном рынке Ryanair постоянно предлагает новые направления, расширяя свою маршрутную сеть.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Рига

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
HY 612 15.05.2024 Uzbekistan Airways 1 30.05.2024 58 464 руб
Справка:

Ryanair Ryanair считается одной из крупнейших бюджетных авиакомпаний Европы. Она была создана в 1985 году семьей ирландских миллионеров Раян. Штаб-квартира расположена в графстве Сордс (Дублин). Основным аэропортом по праву можно назвать Лондон Станстед, ведь самым востребованным маршрутом авиакомпании... Читать дальше

Аэропорт Рига – авиационный центр Балтии, главные воздушные ворота этого региона. 1974 год стал годом официального открытия аэровокзала. Он расположен на расстоянии тринадцати километров от центра столицы Латвии. Международный Riga Airport был признан лучшим аэропортом среди тех, что... Читать дальше

Другие новости