Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В Карелию впервые запустят чартеры

29.06.2021 Поделиться:
В Карелию впервые запустят чартеры

Согласно сообщению Ассоциации туроператоров РФ, с 15 июля для российских туристов будет запущена программа бюджетных перелетов в Карелию.

Рейсы по маршрут Москва – Петрозаводск планируется осуществлять два раза в неделю. Минимальная стоимость билета в одном направлении – 2900 рублей. Авиабилеты в обе стороны будут продаваться за 5000 рублей.

Перелеты в Петрозаводск будут осуществляться из столичного аэропорта Домодедово региональным авиаперевозчиком «Северсталь» на авиалайнерах SSJ-100. Программа будет действовать до конца августа.

Помимо стоимости авиабилетов, в пакет, реализуемый туроператором TUI Россия, включен 4-дневный отдых в Карелии, оцениваемый в 15 000 рублей. Турпакет включает экскурсии по Петрозаводску, поездку в горный парк «Рускеала», посещение природных и исторических достопримечательностей северного края. Представитель туроператора отметил, что при желании отдыхающие за дополнительную плату могут заказать поездки и экскурсии, не входящие в базовый пакет. Помимо того, российским туристам будут предложены более дорогие турпакеты с расширенной программой мероприятий.

Отметим, что для перелета в Карелию и проживания в туристических объектах гостям необходимо представить сертификат вакцинации или справку с отрицательным результатом тестирования на коронавирус, полученную не ранее чем за 48 часов до поездки.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Петрозаводск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
Справка:

Severstal Airlines Авиакомпания Северсталь была образована в России в 2002 году, база находится в международном аэропорту Череповец, базой в Москве является аэропорт Внуково. Перевозчик организует регулярные и чартерные перевозки, а также предлагает VIP-сервис для тех, кто привык путешествовать с комфортом.... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости