Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В иркутском аэропорту зарегистрировали миллионного пассажира

13.07.2018 Поделиться:
В иркутском аэропорту зарегистрировали миллионного пассажира

Вторник 10 июля стал знаменательным днем для авиагавани Иркутска, которая встретила миллионного авиапутешественника. В нынешнем году этот рубеж был достигнут на 8 дней раньше, чем годом ранее.

Юбилейным пассажиром стала студентка местного медуниверситета Д. Захарченко, которая успешно сдала сессию и направлялась в родной Бодайбо авиарейсом «Ангары». Комментируя произошедшее, девушка отметила, что очень взволнована и удивлена. В качестве презента от авиагавани миллионная путешественница была обслужена в бизнес-терминале. Кроме того, в течение года она сможет бесплатно пользоваться местным бизнес-залом.

По словам коммерческого директора авиагавани Ю. Курдюкова, каждый год обновляется рекорд встречи миллионного авиапассажира. Существует большая вероятность, что и двухмиллионный путешественник появится раньше, чем в минувшем году.

Сегодня из аэропорта областного центра осуществляются полеты по 72 маршрутам. Ежедневно услугами авиапредприятия пользуются от 6 до 9 тыс. человек. Благодаря скрупулезному подсчету каждого пассажира в авиагавани точно знают, когда преодолевается очередной важный рубеж.

Для «Ангары» воздушная гавань Иркутска является базовой. От имени перевозчика миллионного пассажира поздравила его представитель А. Аверина, которая назвала это событие очень значимым для авиакомпании. В качестве подарка Д. Захарченко был преподнесен сертификат, дающий право на бесплатный полет по схеме туда-обратно любым авиарейсом «Ангары».

Самые дешевые авиабилеты Иркутск - Бодайбо

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
IO 141 08.04.2024 Indonesian Airlines 0 09.04.2024 25 606 руб
Справка:

Angara Airlines Авиакомпания Ангара является мощным авиаперевозчиком, который осуществляет рейсы местных авиалиний в регионе Восточной Сибири. Основная деятельность компании сосредоточена на выполнении пассажирских рейсов в пределах Сибири, Иркутской области, а также Дальневосточного Федерального округа. Кроме... Читать дальше

 Аэропорт Иркутск (Irkutsk Airport) — крупнейший в азиатской части Российской Федерации, является узловым портом международных и региональных перевозок, от центральной части одноименного города удален на 8 км, т. е. фактически находится в его черте. Имеет хорошо налаженное... Читать дальше

Другие новости