Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В Белгороде открыли программу чартерных перелетов в Таиланд

16.12.2015 Поделиться:
В Белгороде открыли программу чартерных перелетов в Таиланд

В ночь на 14 декабря из белгродского аэропорта в Таиланд отправился в первый рейс самолет авиакомпании "Икар". На его борту на отдых отправились 283 человека. Организатором перелета стала туристическая компания "Пегас". Чартерная программа будет действовать до апреля будущего года.

Планируется 1 раз в 12 дней организовывать перелеты на известные курорты Таиланда - Пхукет и Паттайю. Время в пути занимает 9 часов. Поможет переместиться из русской зимы в тропический рай дальнемагистральный Боинг 767-300, который и будет использоваться на маршруте.

Ранее проведенная модернизация аэропорта позволила принимать в Белгороде самолеты всех типов. Воздушное сообщение с Таиландом впервые было установлено три года назад. Тогда программой успели воспользоваться многие туристы из регионов Черноземья, а также соседних областей Украины. В свете запрета на полеты по нескольким популярным направлениям Таиланд выступает прекрасной альтернативой для тех, кто по-прежнему предпочитает отдых в теплых краях.

Справка:

Ikar Airlines Компания Ikar (Pegas Fly) представляет собой российскую авиакомпанию, находящуюся в аэропорту Емельяново в городе Красноярске. Ее история началась еще в 1997 году в Магадане с использования вертолетов Ми-8. Основная их задача заключалась в грузоперевозках и патрулировании лесов. В 2013 году... Читать дальше

Аэропорт Белгород (Belgorod Airport) находится в восточной части одноименного города. Он был основан еще в 1954 году на месте воздушного подразделения местного летного училища. В течение последующих 30 лет аэропорт обслуживал все больше рейсов и к середине 1980-х годов был связан перелетами... Читать дальше

Другие новости