Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Увеличилось количество рейсов из Самары в Ларнаку

28.05.2021 Поделиться:
Увеличилось количество рейсов из Самары в Ларнаку

Согласно сообщению пресс-службы авиагавани Курумоч, с 26 мая увеличилось количество рейсов, выполняемых из Самары в Ларнаку.

С минувшей среды к перелетам по указанному маршруту приступил ведущий российский чартерный авиаперевозчик Azur air. Авиакомпания будет еженедельно выполнять рейсы на Кипр на комфортабельных лайнерах В757-200, рассчитанных на перевозку до 238 пассажиров в салоне одноклассовой компоновки. Полетное время на маршруте составляет около 4 часов.

Напомним, что с начала текущего месяца к выполнению регулярных перелетов из Самары в Ларнаку приступила авиакомпания Ural Airlines.

Детальная информация о времени выполнения рейсов доступна для пассажиров на официальном сайте аэропорта Курумоч. С правилами выполнения пассажирских перевозок по международным маршрутам можно ознакомиться на веб-ресурсах авиакомпаний.

Авиагавань Курумоч является крупным авиатранспортным узлом Поволжья. До введения ограничений в связи с пандемией коронавирусной инфекции отсюда выполнялись перелеты в более чем 100 пунктов назначения в России и за рубежом. В настоящее время маршрутная сеть аэропорта охватывает около 50 внутренних и международных направлений.

Самые дешевые авиабилеты Самара - Ларнака

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
WZ 1355 02.05.2024 Red Wings 1 16.05.2024 56 151 руб
Справка:

AZUR air AZUR air – российская авиакомпания, специализирующаяся на выполнении чартерных перевозок в интересах транснационального туристического холдинга Anex. Хабом AZUR air является столичный аэропорт Домодедово. В качестве региональных хабов компания использует аэропорты Санкт-Петербурга,... Читать дальше

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Аэропорт Самары расположен между Самарой и Тольятти, близ поселка Курумоч, и является крупнейшим авиаузлом Поволжья с международным статусом. До Самары из Курумоча - 35 километров, до Тольятти – 45. Ежегодный пассажиропоток здесь составляет около 2,5 миллиона человек ежегодно. Идея... Читать дальше

Другие новости