Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Таиланд с 1 июня обновит правила въезда

24.05.2022 Поделиться:
Таиланд с 1 июня обновит правила въезда

Информационное агентство The Thaiger сообщает, что с 1 июня 2022 года власти Таиланда обновляют условия въезда для туристов, при этом санитарные требования и протоколы не претерпели существенных изменений.

Не изменилось требование к Thailand Pass – разрешению на въезд, который все так же является неотъемлемым условием для въезжающих гостей. Помимо Thailand Pass, для привитых путешественников понадобится сертификат о вакцинации («Спутник V» признается), а также страховка с покрытием 10 000 долларов.

Путешественники, не сделавшие прививку, могут выполнить тестирование по прилете в аэропорту Таиланда во избежание карантина сроком 5 дней (обязательное наличие страховки и Thailand Pass). Исследование можно не проходить в случае наличия экспресс-теста или анализа ПЦР. Экспресс-тест АТК должен быть не старше 72 часов.

Власти Таиланда сообщают, что процесс выдачи документа Thailand Pass станет намного оперативнее. Генерация QR-кода будет выполняться в автоматическом режиме после подачи заявки вместо 48-часового ожидания.

Изменения затронули отдых внутри страны. Развлекательные заведения станут доступны отдыхающим до полуночи. Ночные клубы с 1 июня также будут работать в «зеленых» и в «голубых» зонах.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Бангкок

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
CZ 656 21.05.2024 China Southern Airlines 1 29.05.2024 48 139 руб
Другие новости