Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Спустя три года восстановили авиасообщение между Владивостоком и Харбином (Китай)

13.04.2023 Поделиться:
Налажено авиасообщение между Хабаровском и Харбином
https://unsplash.com

Через три года после пандемии коронавируса авиасообщение между Харбином и Хабаровском снова налажено. Об этом в своем телеграмм-канале сообщил губернатор Приморья. Первый прямой рейс вылетел по данному маршруту в деловых целях, для налаживания авиасообщения с провинциями Китая, расположенными у приграничной зоны. 

Обслуживанием рейса будет заниматься авиакомпания «Аврора». Пресс- служба хабаровского аэропорта сообщила, что вылеты будут выполняться дважды в неделю – по воскресеньям и четвергам. На сайте авиакомпании билеты пока не появились.

Авиасообщение между китайским Харбином и Владивостоком было приостановлено из-за пандемии коронавируса. В январе 2023 года по этому маршруту начали летать самолёты авиакомпании Hainan Airlines. По словам губернатора Приморья возобновление рейса послужит хорошим стартом для совершения туристических обменов и налаживания торговых отношений.

Самые дешевые авиабилеты Хабаровск - Харбин

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
HZ 5456 24.04.2024 Sat Airlines 0 29.04.2024 20 329 руб
Справка:

Aurora Аврора является российской региональной авиакомпанией на Дальнем Востоке, которая базируется во Владивостоке и Южно-Сахалинске. Полное имя компании — Открытое Акционерное Общество «Авиакомпания «Аврора». В 2013 году, в ноябре в результате ребрендинга и слияния авиакомпаний... Читать дальше

Международный аэропорт Хабаровск Новый – это крупнейший авиаузел Дальнего Востока России. Ежегодно здесь обслуживается более 2 миллионов пассажиров. История главной воздушной гавани Хабаровска начинается с открытия гидропорта в 1929 году. Гидросамолеты перестали справляться с растущей... Читать дальше

Другие новости