Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Smartavia открыла рейсы из Москвы во Владикавказ и Новосибирск

14.08.2019 Поделиться:
Smartavia открыла рейсы из Москвы во Владикавказ и Новосибирск

В начале августа российская авиакомпания Smartavia приступила к выполнению новых рейсов из аэропорта Домодедово в Новосибирск и Владикавказ.

Рейс из Москвы в столицу Северной Осетии будет выполняться пять раз в неделю (кроме вторника и четверга). В Новосибирск планируется осуществлять еженедельно 3 полета. Новые маршруты будут обслуживать авиалайнеры В737-800 с салонами в компоновке эконом-класса, рассчитанными на перевозку 189 пассажиров.

По словам главы коммерческого подразделения Smartavia Светланы Родионовой, авиакомпания проводит целенаправленную политику по расширению географии полетов, включая в свою маршрутную сеть наиболее востребованные направления и предлагая пассажирам демократичные тарифы, удобные стыковки и высококлассное обслуживание. На борту воздушного судна пассажиры обеспечиваются горячими закусками и безалкогольными напитками.

Участники программы лояльности авиакомпании за перелет по указанным маршрутам получат возможность накопления бонусных миль, которые можно обменять на авиабилеты по премиальной стоимости и пакет дополнительных услуг на борту лайнера.

Smartavia базируется в Архангельске. В качестве хабовых портов авиаперевозчик использует также аэропорты Пулково и Домодедово.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Владикавказ

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 6905 03.04.2024 First Choice Airways 0 05.04.2024 12 003 руб
Справка:

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Аэропорт Пулково открыт в 1932 году на окраине Ленинграда, ныне Санкт-Петербурга. Он был предназначен, в первую очередь, для сообщения с Москвой. В 1933 году уже начинается развитие региональных маршрутов. Из Пулково выполняются рейсы в Архангельск и Киев, Мурманск и Петрозаводск. 1936 год был... Читать дальше

Другие новости