Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Smartavia открыла продажи билетов на прямые летние рейсы из 10 городов в Крым

06.02.2020 Поделиться:
Smartavia открыла продажи билетов на прямые летние рейсы из 10 городов в Крым

Российский авиаперевозчик SmartAvia приступил к реализации билетов на рейсы в Крым, запланированные на предстоящий летний сезон. К полетам в аэропорт Симферополь из десяти российских городов SmartAvia приступит с начала июня.

Все рейсы в Крым будут выполняться на современных авиалайнерах семейства В737, рассчитанных на перевозку до 190 пассажиров в салоне одноклассной компоновки. Полеты в Крым из Мурманска и Архангельска будут выполняться 4 раза в неделю. Дважды в неделю планируется выполнять полеты в Симферополь из Сыктывкара. Рейсы из Казани, Уфы, Чебоксар, Нижнего Новгорода, Иваново и Нижнекамска будут осуществляться еженедельно. Полеты по указанным маршрутам будут выполняться в течение всего периода летней навигации.

Суммарное количество рейсов, выполняемых в Крым компанией SmartAvia, в текущем году значительно возрастет. Так, на маршруте Мурманск – Симферополь планируется выполнить 85 полетов вместо 58 рейсов, осуществленных в минувшем году.

На летних рейсах SmartAvia практикует систему скидок для юных путешественников. В зависимости от продолжительности полетного времени пассажиры обеспечиваются питанием на борту воздушного судна. Участники программы лояльности авиакомпании за полеты на крымских маршрутах будут получать бонусные мили, которые можно обменять на приобретение билетов по льготной стоимости.

Справка:

Nordavia Regional Airlines Авиакомпания Нордавиа была образована в 1923 году, ее база находится в городе Архангельск. Занимается регулярными и чартерными пассажирскими перевозками. В 2004 году компания была выкуплена Аэрофлотом и получила новое название ― Аэрофлот-Норд. В 2008 году после крушения самолета в Перми Аэрофлот... Читать дальше

Другие новости