Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Сингапурские авиалинии» отметили годовщину перелетов из Домодедово в Стокгольм

01.06.2018 Поделиться:
«Сингапурские авиалинии» отметили годовщину перелетов из Домодедово в Стокгольм

За время существования маршрута было перевезено свыше 33 тысяч человек. Как рассказал руководитель представительства Singapore Airlines в РФ Б. По, авиакомпания очень рада, что преодолен столь важный рубеж. Направление обслуживают современные комфортабельные лайнеры Эйрбас А350-900 с инновационными салонами. Б. По выразил благодарность партнерам и клиентам за поддержку, которая была ими оказана в минувшем году.

Со своей стороны, директор авиагавани Домодедово И. Борисов поздравил авиакомпанию-партнера с годовщиной начала перелетов в шведскую столицу. Постоянно возрастающий спрос на полеты в Скандинавию демонстрирует большой экономический потенциал транзитных перевозок из Азии в европейские страны. «Нет сомнений, что в дальнейшем еще большее количество путешественников сможет оценить достоинства стыковки в Домодедово», – подчеркнул И. Борисов.

Сейчас Singapore Airlines каждую неделю выполняет по 5 авиарейсов в Стокгольм. Ее сотрудничество с российской авиагаванью продолжается уже 12 лет, за это время до места назначения было доставлено около 1,6 млн человек.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Стокгольм

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 3753 10.05.2024 S7 Airlines 1 14.05.2024 48 696 руб
Справка:

Saravia Современная авиакомпания Saravia уходит своими корнями в далекий 1931 год, потому что является приемником 171-го авиаотряда. На сегодняшний день компания базируется в аэропорту Саратов Центральный и функционирует как ОАО «Саратовские авиалинии». Самолетный парк насчитывает 14... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости