Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

С 1 сентября будет выполняться рейс Екатеринбург – Анталья

23.08.2021 Поделиться:
С 1 сентября будет выполняться рейс Екатеринбург – Анталья

Пресс-служба аэропорта Кольцово сообщила о предстоящем запуске рейсов на популярный турецкий курорт Анталья.

Регулярные перелеты по указанному направлению будет осуществлять российский лоукостер «Победа» четыре раза в неделю на современных комфортабельных авиалайнерах В737-800, рассчитанных на перевозку до 189 пассажиров в салоне одноклассной компоновки. Первый полет из Екатеринбурга в Анталью запланирован на 1 сентября. Полетное время на маршруте составляет около 4,5 ч.

Несмотря на запрет на полеты в Турцию в период с апреля по июнь, последовавшего в связи со значительным ухудшением эпидемиологической ситуации в этой стране, курорт Анталья остается наиболее востребованным международным рейсом, выполняемым из аэропорта Кольцово. В текущий период навигации полеты из столицы Урала на этот курорт осуществляют семь авиаперевозчиков, суммарный пассажиропоток которых с начала 2021 года превысил 200 тысяч человек.

Аэропорт Кольцово является крупнейшим авиатранспортным узлом Уральского региона. В настоящее время отсюда осуществляются регулярные и чартерные перелеты в более чем 70 пунктов назначения в России и за рубежом.

Самые дешевые авиабилеты Екатеринбург - Анталия

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 772 12.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 05.06.2024 29 779 руб
Справка:

Pobeda Победа ― молодая бюджетная российская авиакомпания, которая является дочерним предприятием Аэрофлота. База перевозчика находится в Москве в аэропорту Внуково. Основана на базе авиакомпании Добролет 16 сентября 2014 года, которая прекратила полеты из-за санкций Европейского Союза. Занимается... Читать дальше

Кольцово является международным гражданским аэропортом, расположенным в городе Екатеринбург. По объему пассажироперевозок он занимает пятое место в стране, уступая только санкт-петербургскому и московским аэропортам. Екатеринбург Кольцово был основан еще в 1930 году и служил в то время... Читать дальше

Другие новости