Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Royal Fligt приступила к реализации авиабилетов в Сочи и Анапу

02.07.2020 Поделиться:
Royal Fligt приступила к реализации авиабилетов в Сочи и Анапу

Российский чартерный авиаперевозчик Royal Flight запустил продажу билетов на свои новые рейсы из столичного аэропорта Домодедово на популярные черноморские курорты Сочи и Анапа. Билеты на перелет по данным направлениям можно приобрести на официальном сайте перевозчика и в агентствах воздушного сообщения.

К выполнению рейсов в Сочи Royal Flight приступит с 21 июля. В июле на этом направлении планируется еженедельно выполнять два рейса, а с августа и до завершения полетной программы, намеченной на начало октября, перелеты будут осуществляться трижды в неделю.

Аналогичный график полетов запланирован и для рейсов в Анапу, стартующих с 22 июля. Полеты по указанным направлениям будут выполняться на комфортабельных авиалайнерах В737-800, перевозящих до 189 пассажиров в салоне одноклассовой компоновки.

На сайте перевозчика указано, что пассажиры рейсов в Сочи и Анапу могут воспользоваться платными услугами, в числе которых заказ бортового питания, перевозка сверхнормативного багажа и выбор места в салоне.

Отметим, что в связи со сложившейся ситуацией с пандемией, пляжный отдых на российских курортах стал практически безальтернативным вариантом для желающих провести отпуск на море.

Справка:

Royal Flight Авиакомпания Абакан-Авиа занимается международными пассажирскими перевозками на самолетах серии Boeing-757-200. Основным заказчиком международных рейсов является оператор Coral Travel. Самолеты Royal Flight могут иметь разную компоновку: на 224 или 235 кресел. Первый свой полет компания... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости