Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Российские авиакомпании получили допуск на полеты в Каппадокию

06.04.2023 Поделиться:
Вылеты из российских городов в Каппадокию
https://unsplash.com

Представители Росавиации сообщили, что трем российским авиакомпаниям одобрили полёты в Каппадокию. В список вошли Red Wings, Nordwind и S7. Ранее прямых рейсов из России по данному направлению не было.

Допуск, который получили авиакомпании, касается вылетов из Москвы. В дополнение к перелётам в Каппадокию, авиаперевозчик Red Wings получил возможность обеспечивать рейсы из Москвы в Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону и Минеральные воды. Разрешение касается вылетов из аэропорта Жуковский. Известный лоукостер «Победа», в свою очередь, получил одобрение на организацию рейсов с вылетом из Иркутска в Паттайю.

Авиационные службы Турции и России договорились о налаживании авиасообщения между российскими городами и Каппадокией ещё в феврале.

Справка:

Red Wings Российская авиакомпания Ред Вингс базируется в московском аэропорту Домодедово. Свою деятельность она начала в 2007 году, была основана на базе компании Авиалинии 400, основанной в 1999 году. До 2013 года она принадлежала НРК ― Национальной резервной корпорации бизнесмена А. Лебедева и имела... Читать дальше

Другие новости