Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Россияне смогут отдохнуть на кубинском курорте Варадеро

30.03.2021 Поделиться:
Россияне смогут отдохнуть на кубинском курорте Варадеро

Оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией утвердил решение об увеличении количества полетов на Кубу с начала апреля 2021 года. Это позволит российским авиаперевозчикам выполнять еженедельно до семи рейсов на популярный курорт Варадеро.

Комментируя новость, представитель дипломатического представительства Кубы в России отметил: «Варадеро ждет гостей из России. Здесь им будут обеспечены комфорт и эпидемиологическая безопасность. К возвращению туристов из России готовятся многие отели и туристические комплексы, вынужденно простаивающие в результате резкого падения потока иностранных путешественников на фоне пандемии коронавируса».

Для перелета на кубинский курорт Варадеро гражданам России перед посадкой на борт воздушного судна необходимо представить справку с отрицательным результатом тестирования на коронавирус, полученную не ранее чем за 72 часа до рейса. По прибытии россиянам предстоит повторное тестирование, результаты которого будут предоставлены в течение суток.

По мнению экспертов, после запуска регулярных рейсов еженедельный пассажиропоток на рейсах Москва – Варадеро может составить от 2500 до 3500 человек.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Варадеро

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
N4 555 08.05.2024 Mountain Air Company 0 21.05.2024 65 448 руб
Другие новости