Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Qantas открыла продажу билетов на беспосадочный рейс Перт-Лондон

30.04.2017 Поделиться:
Qantas открыла продажу билетов на беспосадочный рейс Перт-Лондон

Несмотря на то, что первый полет запланирован только на 24 марта будущего года, ведущий австралийский перевозчик уже приступил к продаже билетов на поистине историческое событие – первый беспосадочный перелет из Австралии на берега Туманного Альбиона.

Лайнер Боинг 787-9 возьмет старт из Перта, административного центра штата Западная Австралия, в 18.50. Он является четвертым городом Зеленого континента по населению, где проживает 8% австралийцев. С позиции выполнения рейсов в европейском направлении он выгодно выделяется на фоне большой тройки городов, находящихся на более отдаленном от Старого Света восточном побережье. Правда, исполнительный директор австралийской авиакомпании А. Джойс успел заверить, что беспосадочный перелет из Сиднея в Лондон уже не за горами, ведь технический прогресс не стоит на месте.

Концерн Эйрбас завершает реализацию проекта по созданию сверхдальнего лайнера A350-900URL с дальностью полета до 18000 км. Подобную модель под наименованием 777-8 готовит и его конкурент - американский Boeing. Маршрут между британской столицей и Сиднеем как раз умещается в заданные параметры, поэтому реально можно сказать о появлении в расписании этого рейса уже в 2022 году.

Самые дешевые авиабилеты Перт - Лондон

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
QF 71 01.05.2024 Qantas 2 09.05.2024 116 754 руб
Справка:

Qantas Австралийская авиакомпания Qantas была основана в Винтоне в 1920 году. В настоящее время компания считается крупнейшим авиаперевозчиком страны и специализируется на внутренних и международных рейсах по всему миру. Главными аэропортами Qantas считаются международные аэропорты Мельбурна, Сиднея и... Читать дальше

Другие новости