Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Полёт ради Полёта: Ту-134 Москва-Архангельск

22.06.2019 Поделиться:
Полёт ради Полёта: Ту-134 Москва-Архангельск

Благодаря нашим друзьям и коллегам из авиакомпании «Космос» у Вас появилась уникальная возможность совершить совершенно настоящий взрослый перелет на Ту-134 по маршруту Москва-Архангельск. И это – «Молния!» и «Сенсация!»

Дата перелета пока не подтверждена. Мы надеемся, что это будут следующие или после следующие выходные. Ноэтопоканеточно.

Стоимость перелета – всего 11 тыс. рублей за два часа незабываемого и неповторимого экспириенса! Мы просим вас с пониманием отнестись к тому, что возможны изменения даты мероприятия, поскольку это технический рейс авиакомпании.

Поэтому мы также не будем просить о полной предоплате участия, а для начала просто попросим всех желающих приобщиться к вечному заполнить нашу традиционную анкету. Мы будем всех держать в курсе происходящего, чтобы всем было удобно!

Самые дешевые авиабилеты Москва - Архангельск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
5N 215 07.05.2024 Aeroflot-Nord 0 13.05.2024 4 448 руб
Справка:

Российская авиакомпания Kosmos Air Enterprise была создана в 1995 году, официально называется ЗАО «Производственное объединение “Космос” ракетно-космической корпорации “Энергия” им. С. П. Королева». Основное направление деятельности ― воздушная... Читать дальше

Другие новости