Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

NordStar открывает продажу билетов по субсидированным тарифам

23.12.2020 Поделиться:
NordStar открывает продажу билетов по субсидированным тарифам

Российский авиаперевозчик NordStar сообщил о начале продаж билетов по субсидированным тарифам из/в аэропорт Норильск на текущий период зимней навигации.

Реализация билетов осуществляется в соответствии с постановлением правительства РФ, направленного на повышение транспортной доступности регионов страны. Согласно постановлению, NordStar будет выполнять рейсы по субсидированным тарифам в десять пунктов назначения в России, в числе которых Москва и Санкт-Петербург. Авиабилеты по льготной стоимости реализуются на рейсы, выполнение которых запланировано на период с начала января по 27 марта следующего года.

Билеты по спецтарифам доступны для граждан РФ в возрасте до 23 лет, а также для граждан страны, достигших пенсионного возраста. Помимо того, льготный тариф распространяется на инвалидов первой группы, детей-инвалидов и сопровождающих их лиц, членов многодетных семей, обладающих соответствующими документами, подтверждающими статус.

Реализация авиабилетов по субсидированным тарифам осуществляется посредством колл-центра перевозчика. Приобрести билеты также можно в аккредитованных авиакомпанией агентствах воздушного сообщения Норильска. Для приобретения билетов нужно предъявить документы, подтверждающие право на льготы.

Самые дешевые авиабилеты Норильск - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 2582 20.06.2024 S7 Airlines 0 20.06.2024 16 992 руб
Справка:

NordStar Airlines Авиакомпания Таймыр, или Nord Star Airlines, является динамично развивающимся авиационнным проектом. Его приоритетной задачей является обеспечение качественного, надежного воздушного сообщения в Красноярском крае с максимальной ценовой доступностью. Создание Nord Star Airlines связано с... Читать дальше

Главный аэровокзал Новосибирска Алыкель - первый аэропорт Краснодарского края, который получил звание международного. Датой его создания считается 1964 год. Именно в этот год был принят первый рейс самолета, следовавшего из Москвы. В то время Алыкель трудно было назвать аэропортом. Это была... Читать дальше

Другие новости