Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Китайский Цзинань и Москву свяжет воздушное сообщение

11.12.2017 Поделиться:
Китайский Цзинань и Москву свяжет воздушное сообщение

Прямые авиарейсы будет выполнять отечественная авиакомпания I Fly на комфортабельном «Аэробусе» А330-300, способном вместить на борт 370 человек. До конца марта в расписании будет только один пятничный рейс из «Внуково», затем частота полетов удвоится.

Направление было официально открыто в пятницу 8 декабря. В этот день из столицы провинции Шаньдун взял курс на Москву первый лайнер I Fly, вылетевший из местной авиагавани в 9.51 по московскомувремени. Расчетное время в пути между двумя городами составляет порядка 8,5-9 часов.

Как рассказал один из руководителей цзинаньского аэропорта «Яоцян» Сюэ Ган, благодаря открытию нового маршрута заметно сократится время в пути до российской столицы. Если раньше с транзитными пересадками путешественникам удавалось добираться до Москвы примерно за 16 часов, то теперь дорога стала вдвое быстрее. «Это особенно актуально в преддверии мирового футбольного первенства. Хотя сборная Китая не попала в число участников финальной стадии чемпионата планеты, многие жители Цзинаня и близлежащих городов наверняка заходят посетить Россию во время этого события», - отметил Сюэ Ган.

Самые дешевые авиабилеты Цзинань - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
CZ 3664 08.07.2024 China Southern Airlines 1 03.08.2024 69 804 руб
Справка:

I Fly Ай Флай ― российская чартерная авиакомпания, основанная 30 октября 2009 года, которая базируется в московском аэропорту Внуково. Сертификат эксплуатанта ей был выдан в ноябре 2009 года. Авиакомпания сотрудничает с туроператором Тез-тур и выполняет рейсы в курортные города Испании, Турции, Египта,... Читать дальше

Один из самых известных в России, аэропорт Внуково расположен всего в 10 км от МКАД в черте города Москвы. Его полное название — Москва (Внуково). Он уверенно лидирует среди отечественных аэропортов по размерам площади аэровокзального комплекса, который включает в себя три терминала приема... Читать дальше

Другие новости