Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Из Владивостока запущены авиарейсы в Лаос

02.11.2022 Поделиться:
Из Владивостока запущены авиарейсы в Лаос

29 октября в аэропорту Владивостока состоялось торжественное открытие нового маршрутного направления авиакомпании «Уральские авиалинии». С этого дня и каждую последующую субботу самолёты перевозчика будут отправляться из столицы Приморского края в крупнейший город Лаоса и его столицу – Вьентьян.

Курсировать между двумя указанными городами будут лайнеры «Уральских авиалиний» А320neo. Стоимость перелёта в одну сторону начинается от 63 тыс. руб., в обе стороны – от 114,5 тыс. руб.

По информации, предоставленной пресс-службой аэропорта Кневичи, открытие нового направления сопровождалось рядом торжественных мероприятий. Началась церемония традиционным перерезанием красной ленты. Затем несколько слов сказали приглашённые гости, в том числе почётный консул Лаоса в РФ, руководители «Уральских авиалиний» и аэропорта, представители краевой администрации и туристического бизнеса региона.

Отмечается, что открытие нового направления позволит жителям Приморского края и гостям региона не только совершать прямые перелёты в Лаос, чтобы познакомится с его историей и культурой, но и сделает доступнее путешествие в другие страны Юго-Восточной Азии, такие как Таиланд или Вьетнам.

Стоит напомнить, что для граждан России Лаос является безвизовой страной. Находиться на его территории без визы россияне могут до 30 дней.

Самые дешевые авиабилеты Владивосток - Вьентьян

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 6241 10.06.2024 S7 Airlines 2 15.06.2024 82 307 руб
Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Аэропорт Владивосток Кневичи (Vladivostok Knevichy Airport) находится на расстоянии 4,5 км от города Артем и в 38 км от Владивостока. Он был основан в 1932 году, до 1993 года являлся базовым аэродромом 25 морской ракетоносной авиадивизии ВВС ТОФ, в нем постоянно дислоцировался 183-й... Читать дальше

Другие новости