Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Из Владивостока открылись прямые рейсы в Дубай

25.10.2021 Поделиться:
Из Владивостока открылись прямые рейсы в Дубай

Пресс-служба аэропорта Владивосток сообщила о перезапуске прямого рейса в Дубай. Полеты по указанному маршруту с 24 октября начал выполнять российский чартерный авиаперевозчик «Азур Эйр». Полетная программа, осуществляемая в партнерстве с туроператором Anex Tour, рассчитана на период до 1 мая 2022 года.

Рейс, выполнение которого запланировано с частотностью один раз каждые 10 дней, будут обслуживать широкофюзеляжные авиалайнеры В767-300, перевозящие до 330 пассажиров в салоне одноклассной компоновки. Полетное время на маршруте составляет более 10 часов.

Следует отметить, что крупнейший город ОАЭ – Дубай – одно из наиболее популярных туристических направлений мира. Приезжая сюда, путешественники окунаются в неповторимую атмосферу, удивительным образом сочетающую традиции Востока с ультрасовременной архитектурой и ритмом жизни. В числе главных достопримечательностей Дубая – легендарный небоскреб Бурдж-Халифа, танцующий фонтан, рукотворный остров Пальма Джумейра. Многообразная и развитая развлекательная инфраструктура сделает путешествие в Дубай интересным и насыщенным для каждого туриста.

Напомним, что ранее из столицы Приморья выполнялись прямые перелеты в Дубай. Перезапуск популярного рейса, несомненно, привлечет внимание множества туристов, желающих провести свой отдых в этом уникальном городе на побережье Персидского залива.

Самые дешевые авиабилеты Владивосток - Дубай

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 5202 13.05.2024 S7 Airlines 1 22.05.2024 52 613 руб
Справка:

AZUR air AZUR air – российская авиакомпания, специализирующаяся на выполнении чартерных перевозок в интересах транснационального туристического холдинга Anex. Хабом AZUR air является столичный аэропорт Домодедово. В качестве региональных хабов компания использует аэропорты Санкт-Петербурга,... Читать дальше

Аэропорт Владивосток Кневичи (Vladivostok Knevichy Airport) находится на расстоянии 4,5 км от города Артем и в 38 км от Владивостока. Он был основан в 1932 году, до 1993 года являлся базовым аэродромом 25 морской ракетоносной авиадивизии ВВС ТОФ, в нем постоянно дислоцировался 183-й... Читать дальше

Другие новости