Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Из аэропорта Кольцово начались полеты в Ла-Роману и Пунта-Кану

05.10.2021 Поделиться:
Из аэропорта Кольцово начались полеты в Ла-Роману и Пунта-Кану

Пресс-служба аэропорта Кольцово сообщила о запуске полетов на курорты Доминиканской Республики. 2 октября чартерный авиаперевозчик России Azur Air выполнил первый рейс из столицы Урала на популярный доминиканский курорт Ла-Романа, а 3 октября лайнер авиакомпании Nordwind совершил перелет по маршруту Екатеринбург – Пунта-Кана.

Полеты из Екатеринбурга в Ла-Роману ранее осуществлялись в период осенне-зимней навигации 2019-2020 гг., а последний рейс из Кольцово в Пунта-Кану был выполнен в 2014 году.

Рейсы в Доминикану будут обслуживать дальнемагистральные авиалайнеры В777-300, рассчитанные на перевозку свыше 500 пассажиров в салоне компоновки экономкласса. Актуальную информацию о дате и времени выполнения полетов по указанным направлениям следует уточнять у туроператора Anex Tour, организующего туры в Доминиканскую Республику.

Отметим, что в настоящее время из авиагавани Кольцово осуществляются регулярные и чартерные перелеты по 35 международным маршрутам, в том числе на курорты Турции и Египта.

Доминиканская Республика славится своими престижными курортами, привлекающими состоятельных путешественников с разных концов света. Особой популярностью курорты Доминиканы пользуются среди дайверов, стремящихся покорить морские глубины в прибрежных водах островов Саона и Каталина.

Самые дешевые авиабилеты Екатеринбург - Пунта-Кана

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
Справка:

Nordwind Airlines Российская авиакомпания Северный ветер была создана в 2008 году, имеет лицензии на проведение пассажирских и грузовых перевозок, организует чартерные перевозки по всему миру. Перевозчик является дочерней компанией туроператора Пегас-Туристик. Базовым аэропортом в Москве является Шереметьево, в... Читать дальше

AZUR air AZUR air – российская авиакомпания, специализирующаяся на выполнении чартерных перевозок в интересах транснационального туристического холдинга Anex. Хабом AZUR air является столичный аэропорт Домодедово. В качестве региональных хабов компания использует аэропорты Санкт-Петербурга,... Читать дальше

Кольцово является международным гражданским аэропортом, расположенным в городе Екатеринбург. По объему пассажироперевозок он занимает пятое место в стране, уступая только санкт-петербургскому и московским аэропортам. Екатеринбург Кольцово был основан еще в 1930 году и служил в то время... Читать дальше

Другие новости