Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Из аэропорта Гагарин будут запущены регулярные рейсы на черноморские курорты

11.02.2022 Поделиться:
Из аэропорта Гагарин будут запущены регулярные рейсы на черноморские курорты

Пресс-служба саратовского аэропорта Гагарин сообщила о предстоящем запуске регулярных перелетов в Симферополь, Анапу, Сочи и Геленджик. Полеты по указанным маршрутам будет осуществлять российская авиакомпания Red Wings на комфортабельных авиалайнерах отечественного производства SSJ 100, рассчитанных на перевозку до 98 пассажиров в салоне одноклассной компоновки.

Полеты по курортным направлениям начнутся с 28 мая текущего года. Рейсы в Сочи и Симферополь будут выполняться с частотой два раза в неделю, в Анапу и Геленджик самолеты Red Wings будут осуществлять еженедельные полеты.

Авиакомпания Red Wings приступила к выполнению регулярных рейсов из авиагавани Гагарин с сентября 2020 года. Первым маршрутом Red Wings из Саратова стал перелет в Екатеринбург. В настоящее время перевозчик выполняет из Саратова ряд рейсов по внутренним направлениям.

Получить актуальную информацию о расписании полетов по новым маршрутам можно на официальном веб-ресурсе аэропорта в подразделе «Сезонные рейсы». Узнать стоимость билетов, забронировать их и уточнить информацию об условиях выполнения пассажирских перевозок можно на сайте авиакомпании Red Wings.

Справка:

Red Wings Российская авиакомпания Ред Вингс базируется в московском аэропорту Домодедово. Свою деятельность она начала в 2007 году, была основана на базе компании Авиалинии 400, основанной в 1999 году. До 2013 года она принадлежала НРК ― Национальной резервной корпорации бизнесмена А. Лебедева и имела... Читать дальше

Другие новости