Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«ИрАэро» приступила к реализации билетов на рейс Уфа – Симферополь

24.02.2020 Поделиться:
«ИрАэро» приступила к реализации билетов на рейс Уфа – Симферополь

По сообщению пресс-службы регионального авиаперевозчика «ИрАэро», стартовала реализация билетов на рейсы из Уфы в Симферополь, выполнение которых запланировано на предстоящий летний сезон.

Полеты в Крым будут выполняться еженедельно на комфортабельных лайнерах российского производства SSJ-100, рассчитанных на перевозку 103 пассажиров. Полетное время на маршруте составляет около 3 часов. Стоимость билетов на рейс – от 4400 рублей в одну сторону. Реализация билетов Крым осуществляется на официальном сайте авиаперевозчика, а также в агентствах воздушного сообщения столицы Башкортостана.

Российский региональный авиаперевозчик «ИрАэро», базирующийся в аэропорту Иркутска, выполняет регулярные, чартерные и грузовые рейсы по внутренним и международным направлениям. В качестве региональных хабов использует воздушные гавани Новосибирска, Магадана, Благовещенска и Якутска.

В авиапарке компании 29 воздушных судов различного класса, в том числе 7 авиалайнеров SSJ-100.

Справка:

Iraero Российская авиакомпания ИрАэро была основана в 1999 году, ее база находится в международном аэропорту Иркутск. Есть также дополнительные аэропорты базирования, которые находятся в Магадане, Якутске и Новосибирске (Толмачево). Авиакомпания специализируется на регулярных и чартерных пассажирских и... Читать дальше

 Аэропорт Иркутск (Irkutsk Airport) — крупнейший в азиатской части Российской Федерации, является узловым портом международных и региональных перевозок, от центральной части одноименного города удален на 8 км, т. е. фактически находится в его черте. Имеет хорошо налаженное... Читать дальше

Другие новости