Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«ИрАэро» начала выполнять полеты в Казахстан из аэропорта Жуковский

03.06.2019 Поделиться:
«ИрАэро» начала выполнять полеты в Казахстан из аэропорта Жуковский

Российская авиакомпания «ИрАэро» продолжает активно расширять географию полетов, выполняемых из аэропорта Жуковский за счет освоения новых внутренних и международных маршрутов. В минувший уик-энд в воздушной гавани состоялся запуск двух новых регулярных рейсов «ИрАэро» – в Адлер и казахстанский Кокшетау (бывший Кокчетав).

Комментируя запуск новых рейсов, глава акционерного общества «Рампорт Аэро» Т. Вайшвила отметил: «Компания «ИрАэро» приступила к выполнению первых полетов из Жуковского в конце 2018 года. Несмотря на короткий период, сегодня можно констатировать, что наше деловое сотрудничество развивается динамично. По итогам прошедших месяцев текущего года «ИрАэро» стала лидером среди авиакомпаний, осваивающих новые маршруты из Жуковского. В настоящее время авиаперевозчик выполняет регулярные рейсы из нашего аэропорта в Адлер, Кокшетау и Кызыл. В ближайшие дни Iraero начнет выполнять полеты еще по трем маршрутам. И это далеко не все, перевозчик планирует серьезно расширить свою маршрутную сеть, и совместная реализация этой программы позволит полностью раскрыть потенциал самого молодого аэропорта Московского авиаузла в интересах пассажиров».

Полеты из Жуковского в Кокшетау «ИрАэро» будет выполнять еженедельно на российских региональных авиалайнерах SSJ-100. В ближайшие дни авиаперевозчик планирует приступить к осуществлению еще двух регулярных рейсов из подмосковного аэропорта в Казахстан – перелеты будут выполняться в Караганду и Петропавловск.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Адлер

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1134 07.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 01.06.2024 7 653 руб
Справка:

Iraero Российская авиакомпания ИрАэро была основана в 1999 году, ее база находится в международном аэропорту Иркутск. Есть также дополнительные аэропорты базирования, которые находятся в Магадане, Якутске и Новосибирске (Толмачево). Авиакомпания специализируется на регулярных и чартерных пассажирских и... Читать дальше

Международный аэропорт Жуковский, ранее носивший название Раменское, является четвертой по пассажиропотоку воздушной гаванью Московского авиаузла. Аэропорт расположен в 36 километрах от центра столицы, на территории экспериментального аэродрома летно-испытательного института (ЛИИ) имени Громова.... Читать дальше

Другие новости