Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Иностранным туристам на Пхукете предложат привлекательные бонусы

09.04.2021 Поделиться:
Иностранным туристам на Пхукете предложат привлекательные бонусы

Предстоящим летом туристам, прибывающим на остров Пхукет, предложат продлить отдых, предлагая скидки в отелях и бесплатные перелеты по стране.

Глава туристического ведомства страны П. Ратчакитпракарн отметил, что для иностранных туристов, прибывающих на Пхукет после 1 июля, разработана специальная бонусная программа. По словам чиновника, после десяти дней отдыха на острове у туристов, освобожденных от прохождения карантинных мероприятий благодаря прививке, может возникнуть желание продлить пребывание в стране. В подобных случаях им будут предоставлена возможность совершить бесплатные воздушные путешествия в различные регионы Таиланда. Так, иностранные туристы получат возможность посетить остров Самуи, а также ряд провинций страны при условии реализации программы вакцинации населения этих регионов на 70%. К сентябрю для иностранных гостей планируется открыть доступ в столицу страны – Бангкок.

П. Ратчакитпракарн сообщил, что возглавляемое им ведомство уже наладило партнерские отношения с авиакомпанией, готовой совершать бесплатные перелеты между островами Пхукет и Самуи. К реализации проекта может подключиться еще один авиаперевозчик при условии наличия стабильного спроса на рейсы.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Пхукет

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
MU 2076 12.05.2024 China Eastern Airlines 2 11.06.2024 51 077 руб
Другие новости