Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Gulf Air снижает тарифы для привлечения туристов

10.04.2018 Поделиться:
Gulf Air снижает тарифы для привлечения туристов

Как сообщила представитель Бахрейна в РФ М. Кузина, ближневосточное королевство собирается бороться за российских путешественников с конкурентами из Катара и ОАЭ. С этой целью его национальный авиаперевозчик Gulf Air планирует уменьшить минимальные тарифы с $430 до $300 на полет в оба конца.

Подобный шаг может стать конкурентным преимуществом Бахрейна в деле привлечения путешественников на арабских направлениях. По мнению экспертов, чтобы добиться поставленной цели, доступные цены на авиабилеты должны стать нормой.

Как считает гендиректор Space Travel А. Мурадян, более дешевые билеты стали продаваться довольно поздно, так как основная масса туров на майские выходные уже реализована. Еще недавно высокая стоимость тарифов на авиаперевозки была основной проблемой при организации туристических поездок в Бахрейн. «На минувшей неделе в Минтуризма Бахрейна было направлено обращение с просьбой изменить тарифную политику в отношении граждан РФ. Чиновники этого ведомства могут оказать влияние на нацперевозчика», – уверен А. Мурадян.

По мнению экспертов, королевство может заинтересовать корпоративных клиентов относительно быстрым перелетом из российской столицы и немалым количеством MICE-площадок. Также небольшой остров предлагает интересную программу пляжного отдыха с чистой водой и удобным заходом в море. Правда, сдерживающим фактором развития туризма остается недостаточное число гостиничных номеров, которые может предложить страна.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Манама

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 753 24.04.2024 First Choice Airways 1 26.04.2024 34 109 руб
Справка:

Gulf Air Главная авиакомпания Бахрейна Gulf Air была основана в городе Манама в 1974 году. Являясь неизменным флагманом представляемого государства, компания выступает связующим транспортным звеном, обеспечивающим международное авиасообщение королевства Бахрейн практически со всем миром. Важнейшим... Читать дальше

Другие новости