Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Бюджетный перевозчик Air Arabia начнет полеты в Габалу

10.01.2018 Поделиться:
Бюджетный перевозчик Air Arabia начнет полеты в Габалу

Прямой перелет в Азербайджан будет выполняться из Шарджи. Появление в расписании нового рейса стало результатом сотрудничества лоукстера из ОАЭ и авиакомпании «Азербайджанские авиалинии», которое поддерживают власти страны. Полеты начнутся с конца июня и будут выполняться трижды в неделю по нечетным дням недели кроме воскресенья.

Пассажиры уже сейчас могут бронировать билеты на официальном ресурсе лоукостера. Стоимость проездных документов на первый рейс по схеме «туда-обратно» составит чуть меньше $419. По словам гендиректора Air Arabia А. Али, Габала востребована у многих путешественников, живущих в регионе Персидского залива. Благодаря открытию нового направления расширится присутствие авиакомпании в Закавказье, а жители ближневосточных стран получат еще больше возможностей для низкобюджетных полетов.

Напомним, бюджетный авиаперевозчик из ОАЭ совершает перелеты по 133 маршрутам, а его авиапарк насчитывает 50 самолетов Эйрбас А320.

Самые дешевые авиабилеты Шарджа - Баку

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
G9 303 27.04.2024 Air Arabia 0 13.05.2024 27 071 руб
Справка:

Azerbaijan Airlines Azerbaijan Airlines ― AZAL ― национальный перевозчик и крупнейшая азербайджанская авиакомпания, является дочерним предприятием Госконцерна «Азербайджан Хава Йоллары». Штаб-квартира компании расположена в городе Баку. База ― Аэропорт имени Гейдара Алиева, находится в 20 км от... Читать дальше

Другие новости